• 千山区韩家峪坡上道路积雪无人清扫问题
    信息来源:鞍山市交通运输局发布时间:2021-04-07浏览次数:
    【字体:

    打印本页关闭窗口


    受理编号3214796处理状态办结
    反映标题千山区韩家峪坡上道路积雪无人清扫问题
    反映内容千山区韩家峪坡上道路积雪无人清扫,道路滑车辆过往存在安全隐患,希望相关部门及时处理,
    受理单位市交通运输事务服务中心
    答复内容此次投诉该路段由于鱼掌门增设了滑雪场,增加了冬季除雪防滑的难度,中心将进一步提升该路段的除雪力度,增加除雪防滑的投入量,确保路况通畅。
       
    反映时间2021年3月8日反馈时间2021年3月12日


    久久射天天日综合影院