• 您的位置:首页>首页
    高新区万水河候鸟保护问题
    信息来源:鞍山市自然资源局发布时间:2021-04-01浏览次数:
    【字体:

    打印本页关闭窗口

     

    受理编号

    3248954

    处理状态办结
    反映标题

    高新区万水河候鸟保护问题

    反映内容

    高新区万水河近期有候鸟到访,请相关部门加强保护措施。

    受理单位

    鞍山市自然资源局

    答复内容

    领导高度重视,责成执法人员与诉求人联系,针对候鸟来访现象,我单位将进一步加大执法力度,保护候鸟

    反映时间

    2021/3/21

    反馈时间

    2021/3/31

    久久射天天日综合影院