• 经济开发区达道湾金普驾校问题
    信息来源:鞍山市交通运输局发布时间:2021-04-09浏览次数:
    【字体:

    打印本页关闭窗口


    受理编号3273568处理状态办结
    反映标题经济开发区达道湾金普驾校问题
    反映内容诉求人反映在经济开发区达道湾金普驾校办理的驾驶证,承诺科目二校内场地考试,目前告知车辆科不允许校内场地考试,诉求人不认可,请相关部门协商给出解决办法。
    受理单位鞍山市交通运输综合行政执法队
    答复内容4月6日与诉求人及驾校沟通,由于金普驾校科目二考场停考,公安局车管所给出情况说明,由于驾校投标问题,让协调其它考场,驾校已经协调本校学员到东方驾校考场考试,诉求人表示理解。
       
    反映时间2021年4月6日反馈时间2021年4月6日


    久久射天天日综合影院